Deutsche-Seniorenmeisterschaften 2017 Matchplay
Senioren männlich II
|
Senioren weiblich II
|
Senioren männlich I
|
Senioren weiblich I
|
Matches
|
Meisten Asse in Folge
Matches
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Karl-Heinz Pindor
BGV Backumer Tal Herten e.V.
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
1
7
7
7
7
7
1
6
Manfred Reinhardt
BGC Heilbronn e.V.
7
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
5
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Paul Wetzel
1. MGC Süßen e.V.
1
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
1
7
7
1
7
5
Joachim Eichhorn
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
2
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Philip Busche
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
1
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
1
7
1
7
1
7
6
Armin Härle
MGSC Wernau e.V.
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
3
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Hans-Peter Künzel
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
1
7
7
1
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
5
Norbert Sturm
MGC Ingolstadt e.V.
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
2
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Hans-Dirk Czerwek
MSC Bensheim-Auerbach e.V.
7
1
7
1
1
7
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
5
Michael Brandl
BGC Heilbronn e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
1
1
7
1
7
7
7
1
7
1
6
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Oswald Heller
MGC Murnau am Staffelsee e.V.
1
1
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
4
Karl-Albert Schweizer
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
7
7
7
1
7
7
7
1
1
7
7
1
7
7
7
1
1
6
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Heinz Löbel
OMGC Ingolstadt e.V.
1
1
7
7
7
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
5
Udo Sternemann
BGSV Castrop e.V. 1961
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
3
Senioren männlich II
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Robert Kullick
Tempelhofer MV Berlin e.V.
1
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
4
Wolfgang Federici
MGF Hilzingen 80 e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren männlich II
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Karl-Heinz Pindor
BGV Backumer Tal Herten e.V.
1
7
1
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
4
Paul Wetzel
1. MGC Süßen e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
1
1
5
Senioren männlich II
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Philip Busche
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
2
Hans-Peter Künzel
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
1
7
1
1
7
7
6
Senioren männlich II
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Michael Brandl
BGC Heilbronn e.V.
7
7
7
7
1
1
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
5
Karl-Albert Schweizer
1. MGC Ludwigshafen e.V.
1
1
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
1
7
7
1
7
1
7
Senioren männlich II
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Heinz Löbel
OMGC Ingolstadt e.V.
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
4
Robert Kullick
Tempelhofer MV Berlin e.V.
7
1
7
7
7
7
1
7
7
1
7
1
1
7
7
7
1
1
7
Senioren männlich II
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Paul Wetzel
1. MGC Süßen e.V.
1
7
7
7
7
7
1
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
4
Hans-Peter Künzel
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
1
7
1
1
7
1
7
7
6
Senioren männlich II
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Karl-Albert Schweizer
1. MGC Ludwigshafen e.V.
1
7
7
7
7
7
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
4
Robert Kullick
Tempelhofer MV Berlin e.V.
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren männlich II
3. - 4. Rang [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Paul Wetzel
1. MGC Süßen e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
1
1
4
Robert Kullick
Tempelhofer MV Berlin e.V.
7
1
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
5
Senioren männlich II
Finale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Hans-Peter Künzel
1. MGC Ludwigshafen e.V.
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
1
1
7
7
7
7
6
Karl-Albert Schweizer
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
7
7
7
1
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
5
Senioren weiblich II
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Rosemarie Piechotta
MGC Dortmund Syburg e.V.
1
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
6
Rotraud Kirstein
SSC Halver e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
Senioren weiblich II
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ingeborg Kobisch
MSC Herscheid 1963 e.V.
1
1
7
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
1
7
1
7
1
7
Brigitte Waßmer
BSV Inzlingen 1979 e.V.
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
1
1
1
1
7
1
7
6
Senioren weiblich II
3. - 4. Rang [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Rotraud Kirstein
SSC Halver e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
1
7
7
7
1
2
Brigitte Waßmer
BSV Inzlingen 1979 e.V.
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
1
7
1
7
4
Senioren weiblich II
Finale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Rosemarie Piechotta
MGC Dortmund Syburg e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
2
Ingeborg Kobisch
MSC Herscheid 1963 e.V.
1
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
4
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Markus Janßen
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
7
7
1
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
3
Thorsten Niemann
MGC Bad Oldesloe e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
3
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Wolfgang Schumacher
1. MGC Tuttlingen e.V.
7
1
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
4
Konrad Jahr
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
3
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Michael Müller
MC 62 Lüdenscheid e.V.
7
7
7
7
1
7
7
1
1
7
7
7
1
1
7
1
7
7
6
Uwe Grimme
1. NMC Kelheim e.V.
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
3
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Hannes Klee
MSC Bensheim-Auerbach e.V.
7
7
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
4
Andreas Grzeski
BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V.
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
1
5
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ralf Knippschild
MSK Neheim-Hüsten e.V.
1
7
1
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
1
1
8
Frank Völzke
HMC Büttgen e.V.
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
1
1
7
7
7
7
7
4
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Patrick Beringhausen
1. MGC Mainz e.V.
7
1
7
7
7
1
1
7
1
7
1
7
7
7
7
1
7
1
7
Dirk Otten
TSV Salzgitter e.V. Abt. Bahnengolf
7
7
1
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
1
7
5
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Matthias Schröder
MGC Bad Salzuflen e.V.
1
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
1
5
Michael Dittrich
MGC putter Künzell 1970 e.V.
7
1
7
7
7
1
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
4
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Michael Neuland
MGC Dormagen-Brechten e.V.
7
1
7
1
1
1
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
Jörg Weirich
MSC Bensheim-Auerbach e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
1
1
7
7
7
7
7
4
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ralf Belz
MGC Dormagen-Brechten e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
Frank Bonenberger
1. MGC Mannheim 1968 e.V.
1
7
7
7
1
7
7
1
1
7
7
7
7
1
7
7
7
1
6
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Andreas von dem Knesebeck
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
7
1
7
1
1
7
7
1
7
7
7
7
7
1
1
7
7
6
Stefan Seifert
1. MSC Wesel 6.6.1966 e.V.
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
3
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Robert Hahn
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
1
7
7
1
5
Hans Rolf Wageck
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
3
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Roland Schmid
MGF Hilzingen 80 e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
2
Bernhard Lindner
1. NMC Kelheim e.V.
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
4
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Bernd Szablikowski
1. MGC Mainz e.V.
1
1
2
2
2
1
1
7
7
7
7
7
2
1
1
1
1
1
7
Gerd Fischer
1. MGC Süßen e.V.
2
2
1
2
2
2
7
7
7
7
7
7
2
1
2
1
2
2
1
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Peter Nowsky
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
1
1
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
6
Michael Busch
1. BGC Wolfsburg
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Robert Ebi
MGF Hilzingen 80 e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
2
Uwe Tusch
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
1
1
1
7
Senioren männlich I
16 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Roman Kobisch
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
4
Klaus Jarosch
VfM Bottrop e.V.
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
4
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Markus Janßen
1. MGC Mainz e.V.
7
1
7
7
7
7
7
1
1
7
1
7
7
1
7
7
1
7
6
Wolfgang Schumacher
1. MGC Tuttlingen e.V.
1
7
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
1
5
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Michael Müller
MC 62 Lüdenscheid e.V.
7
7
7
7
1
7
1
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
5
Andreas Grzeski
BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
1
4
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ralf Knippschild
MSK Neheim-Hüsten e.V.
7
7
1
7
7
7
1
7
1
7
7
1
7
1
7
7
7
7
5
Patrick Beringhausen
1. MGC Mainz e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
1
4
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Matthias Schröder
MGC Bad Salzuflen e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
1
7
1
7
7
7
7
1
5
Michael Neuland
MGC Dormagen-Brechten e.V.
1
7
7
7
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
3
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Frank Bonenberger
1. MGC Mannheim 1968 e.V.
7
7
1
7
7
7
7
1
1
7
1
1
7
1
7
7
7
7
6
Andreas von dem Knesebeck
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
1
7
7
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
3
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Robert Hahn
1. MGC Ludwigshafen e.V.
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Bernhard Lindner
1. NMC Kelheim e.V.
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Bernd Szablikowski
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
3
Peter Nowsky
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
4
Senioren männlich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Uwe Tusch
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
7
7
7
1
7
7
1
7
7
7
1
7
7
1
7
7
7
4
Klaus Jarosch
VfM Bottrop e.V.
1
1
1
7
7
7
7
7
1
1
7
7
1
7
7
1
7
7
7
Senioren männlich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Markus Janßen
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
1
7
7
1
1
7
7
7
1
7
7
1
7
7
5
Michael Müller
MC 62 Lüdenscheid e.V.
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
1
7
4
Senioren männlich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ralf Knippschild
MSK Neheim-Hüsten e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
Matthias Schröder
MGC Bad Salzuflen e.V.
7
1
7
1
1
1
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
1
7
Senioren männlich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Frank Bonenberger
1. MGC Mannheim 1968 e.V.
7
7
7
7
1
7
1
7
1
1
7
1
7
7
7
1
7
1
7
Robert Hahn
1. MGC Ludwigshafen e.V.
1
7
1
7
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
5
Senioren männlich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Peter Nowsky
1. MGC 1970 Göttingen e.V.
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
3
Klaus Jarosch
VfM Bottrop e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
1
1
7
7
4
Senioren männlich I
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Markus Janßen
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Matthias Schröder
MGC Bad Salzuflen e.V.
7
7
1
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
3
Senioren männlich I
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Frank Bonenberger
1. MGC Mannheim 1968 e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
3
Klaus Jarosch
VfM Bottrop e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
Senioren männlich I
3. - 4. Rang [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Markus Janßen
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
1
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
3
Klaus Jarosch
VfM Bottrop e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
2
Senioren männlich I
Finale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Matthias Schröder
MGC Bad Salzuflen e.V.
1
1
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
4
Frank Bonenberger
1. MGC Mannheim 1968 e.V.
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Alice Kobisch
1. MGC Mainz e.V.
7
1
7
7
1
7
7
7
1
1
7
7
1
7
7
7
7
7
5
Frauke Eilts
MSK Olching e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
1
7
7
1
7
3
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Jutta Schöpf
BGC Bad Berneck e.V.
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
3
Susanne Parr
MSC Bensheim-Auerbach e.V.
7
1
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
1
7
1
7
1
7
6
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ellen Galleinus
MSC Herscheid 1963 e.V.
7
7
7
1
1
1
7
7
7
1
7
1
7
1
7
7
7
1
7
Andrea Heublein
1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V.
7
1
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
4
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Nicole Warnecke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
1
1
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
1
6
Alexandra Wilhelms
BSC Ennepetal e.V.
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Andrea Reinicke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
7
7
7
1
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
1
5
Sabine Rudolph
1. BGC Wolfsburg
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
3
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Silvia Heublein
MSK Olching e.V.
1
1
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
7
7
1
7
1
7
6
Petra Träger
HMC Büttgen e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Christiane Wamboldt
MSK Olching e.V.
1
1
7
1
1
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
Heike Hasenberg
SGC Hagen e.V.
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
3
Senioren weiblich I
8 - bitte teilenFinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Sabine Hammerschmidt
MGF Hilzingen 80 e.V.
1
7
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
1
5
Jenifer Severloh
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
Senioren weiblich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Alice Kobisch
1. MGC Mainz e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
1
1
1
1
7
7
7
7
6
Susanne Parr
MSC Bensheim-Auerbach e.V.
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2
Senioren weiblich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Ellen Galleinus
MSC Herscheid 1963 e.V.
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
1
1
4
Nicole Warnecke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
1
1
1
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
5
Senioren weiblich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Andrea Reinicke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
7
7
1
1
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
4
Silvia Heublein
MSK Olching e.V.
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
4
Senioren weiblich I
Viertelfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Christiane Wamboldt
MSK Olching e.V.
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
1
7
7
7
1
4
Sabine Hammerschmidt
MGF Hilzingen 80 e.V.
7
1
7
1
7
1
1
7
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
6
Senioren weiblich I
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Alice Kobisch
1. MGC Mainz e.V.
7
1
1
7
7
7
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
5
Nicole Warnecke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
7
1
7
7
3
Senioren weiblich I
Halbfinale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Silvia Heublein
MSK Olching e.V.
1
7
1
7
1
1
1
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
6
Sabine Hammerschmidt
MGF Hilzingen 80 e.V.
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
1
7
7
7
1
5
Senioren weiblich I
3. - 4. Rang [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Nicole Warnecke
MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
1
7
2
Sabine Hammerschmidt
MGF Hilzingen 80 e.V.
1
7
1
7
7
7
7
7
7
7
1
7
7
7
1
7
7
7
4
Senioren weiblich I
Finale [Beendet]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Siege
Alice Kobisch
1. MGC Mainz e.V.
1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
1
1
7
7
7
1
1
5
Silvia Heublein
MSK Olching e.V.
7
1
7
7
1
7
7
7
7
7
1
7
7
7
7
7
7
7
3
Senioren männlich II
|
Senioren weiblich II
|
Senioren männlich I
|
Senioren weiblich I
|
Matches
|
Meisten Asse in Folge